23 декабря 2016

До нового года осталась неделя! Подведем итоги уходящего и построим планы на новый 2017!

Весь год наша команда упорно трудилась, строила невероятной красоты площадки (к слову, было уложено 59 955 кв.м. покрытия!), а так же осваивала новые технологии. Например, технологию окрашивания черной SBR крошки! Вот такой вот красивый получился синий цвет! Смотрим здесь

Но вот что нам запомнилось больше всего!

Во-первых,  новый продукт, который будет интересен дизайнерам – Покрытие Платто!

Идеально вписывается в ландшафт дачного участка, коттеджных поселков и резиденций!

Участие с этой технологией  в передаче "Дачный Ответ" – отдельная история, о которой можно почитать здесь

Во-вторых! Воздушные шары в детском садике в Первом Московском на крыше беседок! 

Идеи дизайнеров иногда вводят в ступор, но в то же время, заставляют раздвигать границы привычного! Вот он – выход из зоны комфорта! Площадка, которая укладывается на крыше под наклоном, да еще и должна по рисунку сверху совпасть с площадкой на земле!

И знаете, у нас неплохо получилось! Больше фотографий здесь

В-третьих, что запомнилось со слов руководителя отдела производства   - это школа в Переделкино! 

                                                                       

Первое место по сложности исполнения определенно занимают геометрические площадки на  территории школы. 3D рисунки – умеем, практикуем :)

Все фотографии проекта здесь.

А теперь поговорим о планах! О наших, как всегда, грандиозных планах!

1. Нам очень хочется, чтобы покрытие Платто нашло отклик у ландшафтных дизайнеров и людей, кто любит свой дом и хочет, чтобы их участок имел не только красивый и ухоженный вид, но и в то же время был сделан из натуральных, природных материалов.

Так что в Новом году постараемся довести эту технологию до совершенства! Уже успели съездить на обучение к таким скрупулезным и очень добросовестным немцам, но об этом позже :)

2. Еще,  мы надеемся вернуть тех клиентов, кто в этом сезоне отказался от наших услуг укладки резиновых покрытий исключительно из-за относительно высокой цены, сделав свой выбор в пользу производителей, которые используют другую, более дешевую каучуковую EPDM крошку.

Мы дорожим нашими партнерскими отношениями! И обещаем разработать гибкую систему скидок, а так же найти качественные, но бюджетные варианты покрытий.

И в завершении, хочется сказать, что мы очень ценим обратную связь! Благодаря Вашим отзывам, пожеланиям и, иногда, проблемам, которые возникают во время эксплуатации наших продуктов, мы учимся, развиваемся, находим новые, интересные для всех решения!  Спасибо Вам за это!

До встречи в 2017!

ГК Территория покрытий!