20 июня 2018

Действительно, в жесткой конкурентной борьбе находятся не только производители резиновых покрытий, но и их заказчики. Так, застройщики новых микрорайонов вынуждены бороться за покупателей квартир в построенных ими домах. Кто-то снижает цены на кв. м, а кто-то ... делает беспрецедентные по качеству и безопасности детские площадки!

Мы рады работать с заказчиками, которые действительно заботятся о будущих жителях. С одним из таких заказчиков нам посчастливилось поработать в новом микрорайоне г. Москвы: мы выполнили проектное решение - сделали уникальное покрытие толщиной 50 мм (обычно покрытие редко где бывает толще 15 - 20 мм).

Покрытие на этой детской площадке похоже на батут: оно действительно пружинит под ногами. Нижняя мягкая толстая подложка из резиновой крошки амортизирует удары при падении. Верхний износостойкий цветной слой делает покрытие ярким и интересным по дизайну. Все цвета разработаны специально под этот проект. Крошка - предварительно окрашенная резиновая крошка SBR Color Delmaster. 

Удивительно приятно принимать участие в проектах, в которых забота о детях не просто слова.