27 ноября 2018

В ноябре этого года наши коллеги из ОАЭ провели нам экскурсию по детским площадкам Дубая. 

Детские площадки с покрытием из ЭПДМ крошки Fairmont Polimers

Что можно сказать о детских площадках в Дубае? Они прекрасны! Огороженная территория, теневой навес, качественное оборудование, небольшое здание с туалетом и душем на территории - созданы все условия, чтобы детям на детских площадках было удобно, комфортно и безопасно!

Наше внимание, конечно же, было приковано к покрытиям. Также как и наша компания, наши коллеги из ОАЭ используют в своих проектах только ЭПДМ крошку компании Fairmont Polimers (Малайзия). Высокое качество, интересный дизайн, насыщенные цвета - мы поставили покрытиям в Дубае высший балл!

Надо отметить, что в России в последние годы появляется много качественных и интересных по дизайну площадок. Здесь мы схожи). Однако, в отличие от российских площадок, где клиенты в большинстве своем по-прежнему заказывают покрытия минимальной толщины (редко где толщина покрытия на городских площадках превышает 1,5 - 2 см), детские площадки в Дубае отвечают самым высоким стандартам безопасности: здесь просто нет тонких покрытий!!! Минимальная толщина покрытий составляет 5 - 7 см, что делает их мягкими, комфортными и, самое главное, безопасными для детей при падении с игрового оборудования.

Нам есть над чем работать! На следующий год мы поставили перед собой цель: вместе с нашими клиентами перейти на новый стандарт безопасности. Мы хотим, чтобы покрытия на детских площадках отвечали требованиям международных стандартов. Мы хотим, чтобы детские площадки в России были ничуть не хуже, чем площадки в других странах мира. Мы уверены, что наши дети достойны этого.