19 июля 2019

Всем известно, что любой новый жилой комплекс в Москве должен быть оснащен местом для прогулок детей. Обычное явление для города - идеально ровные просторные детские площадки с яркими рисунками и с большим количеством игрового оборудования на любой вкус. Мы сделали таких площадок немало.

Но оказывается детские площадки могут быть совсем другими. Компактными, с минимальным набором игровых форм, с покрытием в пастельных тонах, без рисунков и узоров. Настоящий прорыв совершили архитекторы Бюро Дружба, предложив совершенно новый подход к оформлению детской зоны на территории жилого комплекса по адресу Москва, ул. Малая Ордынка, 19. Здесь построен уникальный арт-объект, где все подчинено холмистому рельефу. Детям очень интересно придумывать игры именно в таком пространстве. После открытия площадки сомнений не осталось ни у кого - за такими площадками будущее!

Мы гордимся тем, что нам доверили выполнение покрытия для этого сложного проекта. На следующий год у нас в планах реализация нескольких таких же решений.

p.s. По мнению АфишаDaily площадка Проект_Дюны вошла в Пятерку новых лучших детских пространств Москвы 2019 (ссылка на статью)