06 сентября 2020

Этот сезон не обошелся без новых модных тенденций: на смену бежевым и серым тонам вновь пришли яркие краски. Но уже в виде миксов разных цветов, которые дали просто уникальные оттенки детским площадкам.

Действительно, предварительное смешивание наполнителя разных цветов дает возможность делать очень красивые сочетания на площадках. Например, смешав бежевый с серым можно получить удивительно нежный розовый, а сочетание двух зеленых разных оттенков дает новый пастельный цвет и интересную фактуру.

    

Вместе с нашими клиентами мы экспериментировали в этом году по полной программе: различные сочетания цветов в виде миксов были применены в нескольких крупных проектах.

Понимая, что это новый тренд, мы готовим специальную программу смешивания цветов для нашего сайта, с помощью которой наши клиенты смогут самостоятельно "собирать" нужные им цвета и оттенки. Смешивать можно как более дорогую ЭПДМ крошку, так и бюджетную SBR крошку. Это возможно благодаря тому, что крошка SBR Color Delmaster проходит предварительное окрашивание в нужный цвет на нашем производстве.