30 апреля 2021

В конце апреля во Владимирской области прошло расширенное совещание Российского Союза строителей, Комиссии по вопросам ИЖС Общественного совета при Минстрое России, Национального объединения изыскателей и проектировщиков с представителями строительной отрасли. 


От нашей компании в совещании приняла участие Генеральный директор ООО "Территория покрытий" Голицына Ирина. Ирина подготовила презентацию о Детских площадках нового поколения, в которой рассказала о том, какие острые проблемы на детских площадках существуют сейчас, и как с ними можно справиться с помощью применения новых технологий. 


Уже несколько лет наша компания в составе Союза региональных производителей резиновых покрытий работает над технологией изготовления оснований под искусственные холмы (геопластикой) и производит 3д фигуры из резиновой крошки. За это время мы существенно продвинулись в своих разработках: у нас появился каталог холмов стандартных размеров, технология изготовления холмов по индивидуальному заказу, а также существенно расширился ассортимент 3д фигур из резиновой крошки.
Мы уверенно идём к достижению нашей цели: изменить внешний облик детских площадок в России, сделать их развивающими и безопасными для детей, пригласить в это пространство взрослых, подарить им радость взаимодействия с детьми.