29 мая 2022

Вступление в силу Технического регламента ТР ЕАЭС 042/2017 “О безопасности оборудования для детских игровых площадок” (далее – ТР ЕАЭС 042/2017) существенно изменило подходы к их проектированию, строительству и эксплуатации в связи с введением в действие обязательных для выполнения требований безопасности.

Союз Региональных производителей резиновых покрытий, членом которого явлется наша организация, подготовил практический вебинар, в рамках которого специлисты в области обустройства резиновых покрытий отвечают на актуальные вопросы проектировщиков, строителей и эксплуатантов детских игровых площадок.

Первый вебинар прошел 17 мая 2022 г. и показал важность проведения подобных программ. На вопросы, которые интересовали участников вебинара - как проектировать переходные зоны, кого и каким образом информировать о нарушении требований безопасности, как правильно заложить покрытие в проект и т.д. - спикеры предоставили подробные ответы. Следующий вебинар запланирован на 21 июня 2022 г. Подробная программа, а также возможность записи на вебинар по ссылке: http://soyuzrp.ru/vebinar

Короткий видео-отчет о прошедшем вебинаре: